Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 22.05.19 13:34

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Случайный Прохожий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Текущая зарплата: $2000

В компанию пришел практически с самого начала. Сначала было некоторое волнение, неопределенность в будущем компании. Нас было пару человек в команде и десяток клиентов. Сейчас же нас 50+ человек, да и работы всем хватает.

По плюсам:
- Обучающие материалы: прописанные правила ведения базы кандидатов, мотивации, отдельных экспертиз, как эффективно писать продающие письма, работать с возражениями и многое другое. Очень важно, что все прописано и не объясняется на словах, поэтому не возникает споров между сотрудниками.
- Демократия в компании: если вы что-то понимаете в рекрутинге и можете предложить годные идеи оптимизации какого-либо процесса, то руководство идет на встречу. Есть возможность самостоятельно выстраивать свою работу с минимальным вмешательством "сверху".
- Источники поиска: нет никаких ограничений. Если кто-то предложит попробовать новый платный сервис по поиску кандидатов, то к этому относятся положительно.
- Техническая экспертиза: вместе с ростом у нас произошло деление на экспертизы по направлениям. Мое, к примеру, это Java и Javascript. Такое деление позволяет хорошо знать и помнить свои вакансии и повысить техническую экспертизу. При желании можно поменять на другие.
- Хороший доход: за закрытие мы получаем до 36% от гонорара агентства и поверьте, это не мало :)
- Карьерный рост: при выполнении прописанных показателей можно вырасти до Лида команды. За полгода это более чем реально.
- Коллектив: молодые, образованные люди, которые знают за чем пришли сюда.

По минусам:
- Изменения в рабочем процессе: периодически происходят разные перемены, так как компания молодая. К работе привыкаешь, поэтому подсознательно сопротивляешься переменам.
- Нестабильность заработка: иногда есть много закрытий, иногда их нет. Поэтому ЗП в разные месяцы сильно отличается.
- График работы: хотя он и гибкий, но важно быть готовым провести собеседование и в 8 утра и 10 вечера.