Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 22.05.19 12:22

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Выборгская наб, 49. Б

Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Recruitment Team Leader
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Текущая зарплата: $1500

Я более 1.5 лет работаю в компании, готов подписаться под каждым своим словом. Если будут вопросы - пишите мне на LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/unvio/

1) Развитие. Год в Интелле равен трем в любом IT инхаусе. Наших рекрутеров постоянно пытаются схантить в крутые компании, но обычно мы остаемся :) Участие в конференциях, лекции приглашенных "IT звезд" прямо в офисе, и куча чего еще.
2) Деньги. По сути сдельная оплата труда. Есть оклад, но ты на него не смотришь. Каждая закрытая тобой вакансия принесет тебе 2-3 нормальных оклада какого-нибудь HR.
3) Прозрачность и открытость. Всегда можно посмотреть, сколько тебе принесет каждое закрытие, какие % кому идут. Все финансовые планы и KPI открыты. Никто ничего не скрывает. Ты знаешь, сколько тебе нужно закрыть вакансий, чтобы стать лидом.
4) Полная свобода. Как только ты выполнил свой план по закрытиям и перешел на грейд лида, (у меня это произошло за 4 мес) ты волен принимать все решения сам. Как работать, по каким технологиям, какими методами пользоваться, сколько человек набирать в подчинение, каким быть лидом (демократичным или может быть авторитарным?) итд.
5) Всякие печенюшки. В офисе есть настольный футбол и даже стол для аэрохоккея. Все время приносят свежие фрукты и есть завтрак :)

Слухи насчет неадекватности Генерального директора СИЛЬНО преукрашены. ДА, он бывает иногда эмоциональным, но ТОЛЬКО, если ты по-глупому косячишь. Тем не менее, он всегда прислушивается к сотрудникам, старается им помочь.

Из минусов я ничего особо не могу выделить. Офис хорошо обставлен, но кому-то не нравится здание, где он расположен, потому что оно на территории бывшего завода. Тем не менее, внутри все круто. От метро минут 10 быстрым шагом, а на машине очень удобный заезд прямо с набережной.
Есть большая потребность в самоорганизованности. То есть, если ты привык работать только по пинку, не любишь планировать свой день - будет тяжело.