Отзыв о работодателе «active sale group» Добавлен: 22.05.19 15:56

Основное название: active sale group
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Ничего хорошего

Всем привет меня зовут Ислам, проработал в компании Active Sale Group(портнер Oriflame) г. Москва по улице Усачева 37 строение 1. Не рекомендовал бы работать в данной компании проработал не долго, этого достаточно было понять это не то что я искал.
Носиться с кучей тяжеленых каталогов в зной, жару, в дождь, в холод, не понятно куда и как идти, проходить километры дорог, и подходя к людям говоря им всеголиш одно слово Oriflame, люди реагировали негативно.. (могут послать куда подальше… всего пару дней понадобилось это понять, если у вас низкая самооценка, и вы не уважаете себя то Welcome to Oriflame(A.S.G) тратить свое время не понятно куда, и самое вот что главное, обещают тебе помогать всегда и во всем..
Я решил уйти расторгнуть с компанией контракт, 0 эмоций, и не какой помощи, хотя были некоторые не решеные моменты, вопросы, не вернули даже задаток который оставлял, сумма конечно не большая но все же… И это все не говоря о кредите который вы берете в Oriflame, иначе работать не сможете. Работая в компании я ушёл в Минус.
Всем удачи кто хочет начать работать с компанией Active Sale Group.