Отзыв о работодателе «ООО ПБФБЕЛКОМ» Добавлен: 27.05.19 08:55

Основное название: ООО ПБФБЕЛКОМ
Другие названия: ООО "ПБФБЕЛКОМ"
Телефоны: +375291222156
Адрес: Беларусь, г. Минск

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ
Автор: Серега (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Как сегодня помню свой первый день работы в этой фирме и первый выезд к заказчику - нужно было переустановить на компьютере винду, поставить антивирус и программы. Я очень волновался, все таки у работы по месту жительства клиентов есть свои нюансы. В тот день все прошло более или менее нормально, и я подумал, что наверное это знак того, что и дальше работа пойдет хорошо...
Но за время работы все таки так и не смог нормально принять и относиться к выезду к заказчикам, мне морально сложно, нужно уметь объяснить ситуацию с техникой, найти нужные слова, подход, мне это дается не просто. Бывает, что узнав цену за ремонт, клиент может отказаться, приходится разруливать неприятную ситуацию, искать компромиссы. Бывало, люди вели себя неадекватно, начинали ругаться, даже уже после заключения договора! В рабочие дни домой приезжаю только под ночь. Но мирюсь, потому что заработная плата меня устраивает. Работаю я хорошо и с заказами справляюсь, претензий ко мне обычно нет, тут уж дело во мне, а конкретно - в характере.
Если вы не слишком общительный человек и трудно находите слова с незнакомыми людьми, как и я, то вам проще будет работать в обычном сервисе, куда вам будут на ремонт приносить технику, а не ездить на дом самому. Если не обладаете хорошей стрессоустойчивостью - не советую вам сюда соваться!
Из значительных минусов еще то, что связь и проезд мастерам не оплачивают, это все из своего кармана! А езжу я в основном на своей машине - чтобы везде успевать, да и удобнее. Сами понимаете, в копейку выливается!
Не знаю, пока из-за зарплаты держусь этого места, но возможно буду искать что-то другое, где работа не будет вызывать у меня такого морального напряжения.

Все я уже написал выше.