Отзыв о работодателе «ООО ПБФБЕЛКОМ» Добавлен: 30.05.19 15:44

Основное название: ООО ПБФБЕЛКОМ
Другие названия: ООО "ПБФБЕЛКОМ"
Телефоны: +375291222156
Адрес: Беларусь, г. Минск

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ
Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017 г.

Работаю в компании уже третий год. Основной фронт работ связан с установкой программного обеспечения на ПК и ноутбуки, хотя одновременного занимаюсь и проведением диагностики, и соответственно устранением возникших неполадок. Работать приходится очень много, причем выезды приходятся зачастую в разных частях города. Было бы неплохо, если бы нам заказы подбирали так, чтобы они хоть как-то концентрировались в одном месте, а то бывает один заказ у тебя в одной части Минска, а второй через два часа в противоположной. Это хорошо, что у меня личный автомобиль имеется, так я успеваю от одного заказчика к другому, и мне не приходится слушать как возмущаются недовольные клиенты, по поводу опоздания. А бывает, что приедешь, а клиент обиделся и ушел из дома, так это еще ничего, хотя заказ получается сорвался, а если он обиделся и жалобу написал, тогда еще и начальство соберет на общее собрание после работы и хорошенько пройдется по твоей нерасторопной персоне во всех красках. Вот и получится, что мало того, что ты в деньгах потеряешь, т.к. работаем мы хоть и официально, но по договору подряда, т.е. чем к большему числу клиентов попадешь, чем больший фронт работ там выполнишь, тем большую зарплату и получишь, так еще и свои кровные потратишь. За проезд то нам не оплачивают, т.е. я, например, бензин сам для машины покупаю, чтобы к клиенту добраться, а компенсации за это никакой.

Нет компенсации за потраченный бензин, зарплата зависит от количества выполненных заказов, собрания после работы.