Отзыв о работодателе «BestDoctor» Добавлен: 28.05.19 11:19

Основное название: BestDoctor
Другие названия: ООО "БестДоктор"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(499)709‑98-17

BestDoctor – сервис корпоративного медицинского обслуживания. Лидер рынка селф-фандинга в России.
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2019 г.

Очень классный продукт, если ты в теме.

Очень сумбурные впечатления от интервью - одна из девушек была на скайпе, были технические проблемы со звуком и подключением. О возможных проблемах hr знала заранее, но не позаботилась о решении, тестовых звонках друг другу, доп. компьютере и т.д. (большая часть интервью так или иначе была связана с неработающей техникой). Из-за этого составить какие-то положительные впечатления о вакансии и компании сложно. На следующий же день был звонок от hr со словами "вы, конечно, нам подходите, но опыта маловато", с чем я не согласна, но работать с ее возражением после такой презентации уже не хотелось, впечатление от интервью, повторюсь, сумбурное и быть частью сумбура почему-то не хочется. Судя по всему, все работают на ноутах и далеко не новых. Продукт реально классный, если они поработают над самопрезентацией, выдадут нормальное железо сотрудникам, возможно, будет лучше. А возможно и нет. Пока это впечатление фирмы-однодневки.