Отзыв о работодателе «BestDoctor» Добавлен: 04.12.19 14:01

Основное название: BestDoctor
Другие названия: ООО "БестДоктор"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(499)709‑98-17
Адрес: Россия, г. Москва, Улица Василисы Кожиной

Просмотры: 2057
BestDoctor – сервис корпоративного медицинского обслуживания. Лидер рынка селф-фандинга в России.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Медицинский регистратор
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Их нет.

Устроилась на работу в компанию бест доктор. Сформированного офиса нет. Помещение на 11 этаже со стульями из икеи перегородок между сотрудниками нет раздевалки тоже. Куча вещей ворохом. Собеседование проводила девушка лет 25. Меня сразу взяли. Половина коллектива 25-30 лет. Другая половина женщины в возрасте- сидят все вместе за другим столом чем заняты неизвестно - кто то бухгалтер и т.д . Пришли на работу я и ещё 2 новых сотрудника. Не обучали ничему - вы должны сами все знать или делать по новым компьютерным программам с первого раза. Меня посадили с девушкой которая сразу сказала начальнице что она не будет обучать и не обучает. Ну и че. Все равно сиди. Просидев так дня 3 и ничего мне не показав мне сказали что я ничего не умею. Обучаться надо быстро, и в некоторых компаниях не обучают вообще. Хотя я 1000 раз спрашивала что мне посмотреть или почитать. А , да и у меня была очень большая ошибка я поставила во время записи точку, а не двоеточие. Через неделю этого весёлого времяпрепровождения мне сказали уходить. Устроилась на работу в другую страховую компанию. Через 2 недели стала самостоятельно заниматься согласованием услуг. Перед работой обучали 2 недели. Я проработала в другой страховой компании почти год и сама стала обучать сотрудников. И никто не может ничего понять полностью даже после нескольких недель обучения. Невозможно научиться работать за 2 дня не учась!!! Так же в этой страховой компании самые низкие зарплаты что у медицинских регистраторов что у врачей кураторов. Управляется компания 25 летними ребятами и противостоять гигантским компаниям не может. Денег нет и рабочей атмосферы тоже. Только ор. Если и выбирать страховую компанию для работы то точно не эту. Самые маленькие зарплаты- ну это легко проверить просто позвонив или посмотрев в вакансиях и самые невменяемые требования. Не согласовывают они услуги так же из за отсутствия развития и финансов - так что как страховую компанию выбирать тоже не советую. В других страховых компаниях в медицинский отдел постоянно требуются сотрудники - ведь другие компании растут с каждым днём) выбирайте их. Наверное это худшее место для работы.