Отзыв о работодателе «бюро путешествий ольга» Добавлен: 28.05.19 11:28

Основное название: бюро путешествий ольга
Другие названия: БПО
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (499) 558-33-08 , +7 (495) 786-43-60
Адрес: Россия, г. Москва, аэропорт Домодедово

Авиа и жд билеты.
Автор: Татьяна Ашикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Агент по продаже и бронированию Авиа иЖ/д билетов
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Спасибо всем, за годы проведенные в БПО! Огромное спасибо Олегу Константинович и Ирине Мяснянкиной! Я с удовольствием проработала годы в данной организации! Спасибо коллективу, прекрасные девочки, добрые, общительные, да, женский батальон всегда полон сплетен, но это же круто и очень весело. Я пришла в БПО практически зеленой, ни морально ни физически, я не была готова к большому объему работы и пассажирам, но благодаря коллективу, я влилась в тему. Спасибо всем, что "терпели" меня! Я знаю, что у меня очень мерзкий характер, но простите, такая вот ваша Ашикова. Девочки, для тех, кто хочет работать в данной организации, респект! Просто знайте, что ваша зп зависит напрямую от вас. Хочешь хорошую ЗП-сиди и смотри в зал(улыбайся, моргай, кивай, здоровайся)))) , на свое усмотрение). Нельзя давать слабинку, затопчут))) А В целом-я действительно от души желаю только процветания данной Организации!!!! БПО работа для самоуверенных, целеустремленных, активных людей! Поверьте, если вы думаете, что пассажиры "упадут с неба", вы ошибаетесь, придется попотеть, чтоб получить хорошую зарплату! Но, если вы считаете, что вам должны платить только за то, что вы целыми днями как унылое г-но бродите по аэропорту, вы ошибаетесь! Люблю БПО!!! Если судьба меня снова сведет с этой организацией, я буду не против вернуться!!! В очередной раз, всем спасибо!!!!

График работы-суточный. Очень холодно бывает в зимние месяца. Нет корпоративных посиделок, даже на НГ. иногда хочется просто посидеть с коллективом и пообщаться)))