Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 28.05.19 16:59

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рекрутер/HR
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работал в компании, в общей сумме, около года (был перерыв в связи с армией). По сути, это была моя первая работа, за исключением каких-то подработок.
Плюсы:
1)По резюме и реальному опыту я, объективно, был дном. Однако, компания дала шанс в нее попасть. Многие говорят, что эти этапы интервью слишком долгие и накрученные, но как же тогда отсеять людей без опыта работы с хорошим потенциалом от "не слишком способных людей". Тем более, этапы упростились в плане затрат на них времени.
2)Хорошая зп даже на старте. Мало где вам дадут на руки 45 без опыта работы.
3)Полная свобода действий: начиная от графика, заканчивая направлениями работы. Лично я успел позаниматься поиском Java, заканчивая поиском аниматоров для AAA проектов.
4)Коллектив, это вообще отдельный разговор. Если вы ОК для компании, то это будет невероятно приятный бенефит для вас.
5)Кофе, плейстейшен и все подобное.
6)Лиды, они же прямые руководители и ваши наставники в компании. Все очень позитивные ребята, с которыми есть желания встречаться НЕ только в рабочее время.

Ушел из компании исключительно из-за того, что захотел сменить вид деятельности. Всем способным друзьям/знакомым рекомендую, как место для трудоустройства.

Самый главный аргумент в минусах - Никита. Однако, во время работы внутренним HR, я с ним взаимодействовал напрямую. Ни одного крика/повышения голоса и прочего не было ни разу. Достаточно просто не фейлить и не вести себя как овощ.