Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 09.06.19 09:10

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Сергей Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Финальная зарплата: $2090
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу и я поделиться своими впечатлениями о работе в компании «Intella». Когда я искал работу, мне постоянно звонили с предложениями поработать продавцом консультантом/оператором КЦ. А туда, куда я сам хотел попасть, требовались 20летние специалисты с 30летним стажем. Можно сказать, что мне повезло попасть в компанию т. к. профильного опыта у меня практически не было и я чудом прошел вступительные тесты.
Здесь, действительно, крутая система менторства, никто не заставляет чувствовать себя днищем, за миллион вопросов на первых порах и все готовы помочь, но нужно приготовиться к тому, что придется много пахать.Раза 2 в год проводятся официальные корпоративы, довольно, кстати, неплохие.
Один из самых главных плюсов для меня-гибкий график и возможность работать удаленно. Нужно приготовится к тому, что никто тебя пинать не будет, но если не покажешь результатов - тебя быстро попрут. Поэтому приходится учиться самоконтролю.
Ну и прикольно, что не надо толкаться в метро в час-пик и ненужно стоять в пробке.

Из минусов:
Не знаю, минус это или нет, но здесь реально часто слышишь матерную речь (уши вянут), а бухич устраивается почти каждую неделю. Корпоративной культуры практически нет.
Работа очень стрессовая, все постоянно меняется, постоянно приходится подстраиваться. Все время появляются какие-то новые правила и штрафы, что невероятно всех бесит. Вообще, тут нужно иметь очень крепкие нервы и заготовить побольше успокоительных.
В компании есть бесплатный завтрак - это плюс, но ты его не увидишь, если придешь чуточку позже 10. К 10:20 уже ничего для тебя не останется, та что можешь про завтрак забыть и сидеть голодным, потому что местная столовая отвратительная и приходится идти в соседние бц.