Отзыв о работодателе «ООО ПБФБЕЛКОМ» Добавлен: 05.06.19 08:44

Основное название: ООО ПБФБЕЛКОМ
Другие названия: ООО "ПБФБЕЛКОМ"
Телефоны: +375291222156
Адрес: Беларусь, г. Гомель

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ
Автор: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Проработал здесь год и уволился. Работа – это непрерывные выезды к клиентам, что называется работа на дому у клиента, ладно я еще понимаю, что остальные так мотаются. Им компы чинить, винду восстанавливать, программы там всякие ставить, вирусы чистить и т.д. А я то зачем кататься должен, если работал мастером по ремонту телефонов. Ну, сломался у клиента телефон, пускай бы притопал ножками к нам, сдал, мы ему, как в других фирмах делается, продиагностировали на месте, объяснили характер поломки, если соглашается на ремонт, если что серьезное с телефоном, оформили бы все документально, и пускай бы приходил забирать через несколько дней. Да и на конфликты реже бы нарывался, клиент та скандалить, как у себя дома, в других местах не всегда будет. Вот и не понимаю чего ради к клиентам ездить, в чем тут дополнительный сервис. Тем более обидно, приезжаешь на место, а там проблема с телефоном пустяковая, ее в принципе по телефону можно было устранить, объяснив человеку, какие кнопочки и как нажать, и что посмотреть, ну и соответственно, получишь за такой выезд копейки, а не гонорар. А ведь месяц на месяц не приходится, бывает и достаточно много таких выездов, а зарплата то зависит от того, сколько клиент заплатит. Не докажешь клиенту, что ему еще что-то починить нужно в телефоне, или установить какое-нибудь полезное приложение, больше не получишь. Кроме того, поедешь, и тебе даже дорогу до клиента и назад не оплатят потом.
Короче надоело все, вот и уволился.

Работа на дому у клиента, нужно улаживать конфликты с клиентами, не платят за проезд.