Отзыв о работодателе «Видеофон МВ» Добавлен: 03.06.19 11:22

Основное название: Видеофон МВ
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 20А стр. 4

Компания «Видеофон МВ» осуществляет полный цикл работ в области комплексных систем безопасности, систем контроля и управления транспортом, систем мониторинга инженерного оборудования, объединяющий разработку оборудования, подготовку проектов, производство, монтаж и последующее техническое обслуживание.
Автор: Ольга Панферова (Холодова) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер-сметчик, начальник сметного отдела
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Как правило, отзывы пишут либо очень недовольные, либо наоборот чрезмерно довольные! Я отношусь к второй группе, и уверена, что поддержат многие...

Общий стаж работы 14 лет. Стаж работы в "Видеофон МВ" 8 лет... И я бы добавила счастливых 8 лет! Были сложные времена в компании. Задержка в выплате заработной платы. Но а авансе не отказывали ни разу! И могу отметить, что многие компании в эти времена просто прекращали свое существование!

Прекрасное руководство! Которое бывает строгим и требовательным в рабочей обстановке, и это совершенно нормально! Потому, что мы в первую очередь коллеги, делающие одно дело! Каждый обязан быть компетентным в своей должности и отвечать за действия!
И в любом случае присутствует уважение в коллективе, дружеская обстановка! Поддержка! Лояльность и понимание жизненных ситуаций! Не зря, большинство сотрудников работают годами, 5-15 лет!

"Видеофон МВ" многим дал очень многое! Карьерный рост! Стабильность! Чувство уверенности в завтрашнем дне! Многие создали семьи! Многие просто дружат вне офиса!

Я бы хотела поблагодарить каждого за сотрудничество! В каждом отделе "Видеофон МВ"! Пожелать всем здоровья! Выгодных объектов! Мира в семьях! И личного счастья!
С уважением и признательностью, Панферова (Холодова) Ольга!

На сайте необходимо описать отрицательные стороны компании.... Мое мнение, что отношение как сотрудника к компании, так и компании к сотруднику строится индивидуально. В отношении меня все хорошо, за что благодарна каждому с кем сотрудничаю!!!