Отзыв о работодателе «суши мастер» Добавлен: 14.06.19 21:59

Основное название: суши мастер
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 88007075550
Адрес: Россия, г. Тюмень

Сеть ресторанов “Суши-Мастер” - была основана в 2013, когда открылся первый ресторан японской кухни формата «возьми с собой» в Тюмени. С 2014 года мы начали активное развитие и сейчас мы представлены более чем в 60 городах России и ближнего зарубежья. Мы хотим, чтобы каждый имел возможность наслаждаться вкусом лучших блюд японской кухни, поэтому планируем освоение новых территорий и открытие ресторанов в центральной России, на юге и в других странах мира.
Автор: оператор колл-центра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $250

1) выплаты 2 раза в месяц - аванс и з/п, небольшие задержки бывают на несколько дней, но т.к. выплаты все равно 2 раза в месяц для меня это не критично;
2) прозрачная система начисления з/п - есть таблица, где можно посмотреть всех сотрудников, кто сколько зарабатывает за каждый день, все расписано - зарабатывают все по-разному - кто как работает - кто зарабатывает 10, 15, 20, 30, 35, 38 тысяч рублей в мес, у меня получается только 15-16 тыс руб, и если честно я понять не могу как им это удается - у кого-то заоблачное кол-во часов, у кого-то показатели доп.продаж заоблачные - такие, что даже не верится - наверное какие-то ГУРУ продаж, способные в каждом заказе продать доп. и роботы, которые могут работать без выходных))))))
3) приятно общаться с клиентами - все-таки люди делают заказы на вкусную еду, в расслабленном состоянии, не торопятся, не злые , конечно не без исключений;
4) спокойно работаешь - оформил заказ, и тебе еще дается 2 мин чтобы перепроверить заказ, никто тебя в шею не гонит;
5) большой плюс для меня - график работы по МСК я работаю с 13:00 до 21:00 - я высыпааааюсь каждый день и так приятно провожу утро (есть еще график 2/2 по 12 часов);
6) возможность работать на дому;

1) работать приходится в 2-ух программах - это ужасно неудобно, тем более что одна из них вообще с "прибабахом" - вроде на собрании говорили, что возможно решат эту проблему, но когда непонятно;
2) в объявлении з/п была указана 22-24 тыс в мес - по факту зарабатываю 15-16 тыс - работая 5/2 по 8 часов, подработки не беру;
3) в праздничные дни и выходные - обязательные рабочие дни, если в этот день и тебя по графику выходной к отработке могут поставить 3-5 часов - это специфика общепита - самый пик заказов; выходные - будние дни на наделе - но все это оговаривается еще до начала обучения - знаешь на что идешь
4) отпуск не оплачивается - работаю не официально - спрашивала на счет официального оформления перед обучением - сказали, что через 2 мес можно устроиться официально, но я так и не подымала этот вопрос - для меня это все равно временная работа, я не собираюсь здесь работать до пенсии - у меня другие планы, если для вас это важно, то обращайте внимание на такие вакансии, где сразу делают акцент, что официальное оформление с 1-ого дня, такие вакансии есть, но в таких компаниях, как правило сложно работать, сложно пройти обучение, слишком много информации - я забрасывала 2 такие вакансии на этапе обучения
5) работа вообще оператором колл-центра - тяжелая, эмоциональное выгорание не избежать рано или поздно
6) по поводу карьерного роста - не знаю, куда там особо можно расти - недавно, правда объявили набор на вакансию наставник (но много наставников не требуется), может еще в отдел контроля качества - прослушивать звонки, разбираться с претензиями - насколько это все интересно - вопрос...