Отзыв о работодателе «суши мастер» Добавлен: 05.07.19 16:02

Основное название: суши мастер
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 88007075550
Адрес: Россия, г. Пермь, не известен

Сеть ресторанов “Суши-Мастер” - была основана в 2013, когда открылся первый ресторан японской кухни формата «возьми с собой» в Тюмени. С 2014 года мы начали активное развитие и сейчас мы представлены более чем в 60 городах России и ближнего зарубежья. Мы хотим, чтобы каждый имел возможность наслаждаться вкусом лучших блюд японской кухни, поэтому планируем освоение новых территорий и открытие ресторанов в центральной России, на юге и в других странах мира.
Автор: Аноним Фрилансер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: программист 1с
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

https://rostov.hh.ru/vacancy/3 большая зарплата

позванила украинка яна и сказала что 2000 сотрудников работают по удаленке ! потом стала уговаривать работать без договора - что им бросили много резюме ! как будто это тоже договор и бросила фразу в вибер с сотового +380675661963 - это украина. Украина мелкой дрожью пытается иметь всех через базу суши мастер , подельником организации которой она является !
Женщина Яна Царева договорилась со мной вчера на работу без договора и цитирую "что заплатит 60000 рублей без договора" и что она не директор айти, а "принимает решения о зарплате", митинги проходят без изображений. Но есть фамилии - что они могут сделать любую базу, пооткрывали юрлиц и воруют! Что договор она не будет заключать она заявила на основании того, что ей бросили много резюме !!!! кандидат1, кандидат2, .. кандидат1000, бухгалтера готовы менять программистов как часто не знаю, логично что до зарплаты, что без договора я должен ей сделать бесплатно техническое задание, тут же ее программисты как три тормоза не могут к базе подключиться, в офисе кто-то есть.. то есть она воровка бреховка Царева 13:01
Мы вроде договорились, что первый месяц работаем без договора с ЗП 60 000. У вас что-то поменялось? Группу в вайбере она назвала Кандидат. На вопросы не отвечала - сказала я ее не услышал..