Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 19.06.19 16:46

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Пришел сюда без опыта работы и мне дали шанс проявить себя, за что я очень благодарен. Это реально хорошая возможность получить опыт в рекрутинге. Работаю в этой компании практически год и могу по своему опыту сказать, что, в целом, меня все устраивает. Да, есть как и везде тут свои плюсы и минусы, но так в любой компании абсолютно и негде не будет идеально. Очень хотелось найти работу с хорошим графиком. Здесь у меня полностью гибкий график и я могу работать когда мне удобно и где удобно. Даже возможна удаленная работа и это часто выручает, когда есть какие-то неотложные дела и до офиса добраться нет сил и времени. А так я знаю, что могу выполнять свою работу и делать то, что мне нужно и не буду разрываться. С оплатой труда проблем нет. Выплачивают заработную плату в срок, даже оплачивают отпуск и больничный. Лично для меня это плюс, потому что ранее работал в другой компании, где отпуск и больничный - это твои проблемы и если ты не работаешь, ты ничего не получаешь. Кроме того, участие в конференциях, выставках тоже оплачивается. Да и если есть какие-то креативные идеи, то их тоже поощряют материально. В общем, инициатива не наказуема. Коллектив у нас дружный, веселый. Реально, круто работать в  таком коллективе и когда я работаю дома, то немного скучаю, потому что нет той атмосферы, которая есть в офисе. Парковка бесплатная, это тоже плюс для меня. Проводятся интересные корпоративы 2 раза в год.

Как уже говорил, компания постоянно развивается, что-то новое придумывают и к таким частым изменениям в компании приходится привыкать и перестраиваться. Часто появляются новые штрафы и KPI. И "незнание законов не освобождает от ответственности".
Вторая сложность - работа с заказчиками. Как и во всех сферах тут тоже бывает так, что люди, с которыми ты работаешь, не всегда адекватно реагируют, не всегда четко могут сформулировать свои все требования и "хочу". Поэтому приходится тратить лишние усилия и лишнее время на то, чтобы угодить всем. Как следствие наша работа связана со стрессами.