Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 24.06.19 09:59

Основна назва: ломбард благо
Адреса: Україна, м. Київ

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Автор(-ка): Полинка Полинкина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Заметила, что в последнее время новички мало задерживаются, а потом появляется просто шквал негативных отзывов везде. С чем связано не знаю. Могу предположить, что это молодые, которые еще не имеют особого опыта и не понимают, что такое работа в ломбарде. Хотя не факт. Недавно приходила девушка, у нас дети одногодки, после ее увольнения я еще некоторое время с ней общалась. Так она уже три работы попробовала и не одна не подошла ей. И о всех местах она не очень хорошо отзывалась. Что со своего опыта могу сказать о благо? Работа напряженная, требует ответственности, внимания, надо еще в людях понимать, кто что сдает, чтобы не хапнуть ндм. Но это уже жизненный опыт. Много протоколов, но это все для безопасности – как раз чтоб и не было потом проблем. Если игнорировать, то прилетит дважды – можно себе ж нахватать, а после еще и штраф получишь. Это я не своем опыте поняла, к сожалению. Думаю, работа не для всех, продавцом идти легче. Но у нас зп больше.

К минусам отнесу систему начисления зп. Считаю, что надо добавлять за выслугу, так как на старичков во многом ложится забота о новых сотрудниках. Все же это не критично, есть премии, повышения зп, но хотелось бы и за выслугу получать. А так все остальное меня устраивает.