Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 05.07.19 12:17

Основна назва: ломбард благо
Адреса: Україна, м. Київ

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Автор(-ка): Алла безфамилии (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кредитный эксперт
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Пища для размышления. Прошла собеседования, уже проходила обучение в Киеве, очень нравилась компания, было просто мега приятное впечатление от нее. А потом я набрела на отзывы. И просто не знала, что мне делать. Бросить все? жалко ведь. Но влезть в какие-то темные оборудки не хотелось тоже. Спрашивала совета, то говорили одни, что надо верить тем, кто говорит о худшем, что люди не будут зря тратить время, выдумывать истории. В общем пока думала, уже пора выходить на работу. Поработала пока что три месяца, говорят старички, что первые месяцы как раз самые сложные. И да, было очень сложно. Но в целом работа нравится. И зарплата большая. Рада, что не поверила всем недовольным отзывам. Не знаю, в чем была проблема тех людей, но на деле все вышло не так. Я рада, что не профукала такую работу.

да есть и негативные моменты, без них ни на одной работе не бывает. мне не нравится что с отпуском запланировать заранее сложно. но если вдруг, то девочки подстрахуют, за это коллективу признательна очень.