Отзыв о работодателе «ООО "ВК Радугазнак"» Добавлен: 24.06.19 17:52

Основное название: ООО "ВК Радугазнак"
Другие названия: ООО "Радугазнак"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Рекламно-производственная компания
Автор: Саша Воль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Кофе

Устроился менеджером. Заварзин на собеседование рисовал золотые горы, и улыбался с сомкнутой челюстью. Договорились на оклад 35+% Очень и очень отвратное отношение к макетчикам, сварщикам, монтажникам. Не платят им зарплату, штрафуют. А еще и ждать до 9 вечера. Пару раз Серёже и Косте чуть рыло не начистили за такое дело, ржали всем офисом. И конечно они сразу отдавали им деньги.
Рабочее место грязное, пыль везде. За стенкой цех, постоянный гул стоит. Старые компы. Канцелярии нет. Туалет ужасный, общий. Тут пишут своя столовая(комната отдыха) в цехе, так туда заходить страшно, ночлежка у бомжа и то чище. Кофе есть. Коллеги были хорошими, помогали во всем. Постоянная текучка, во всех отделах. Руководство не ценит ни ваш труд, ни вас, ни ваши продажи. В этой компании чувствуешь себя расходным материалом. Заварзин, зануда сатисфачит мозг менеджерам по пустякам, тем самым отвлекая от работы, которой реально валом. Считает каждую копейку, и обязательно не дадает зарплату, говорит нет мелких. Часто Сергей Заварзин и Константин закрывались в кабинете, и просили не беспокоить. Решил уйти, и не пожалел:
- теперь у меня гетеросексуальное начальство;
- чистый офис;
- челевеческое отношение к людям;
- нет абсурдной системы штрафоф;
- полностью белая зарплата, и оформили с 1 рабочего дня;
- есть перспектива развития;
Все люди с которыми я работал, сбежали с радугизнак.
Для меня Радугазнак, это потеря времени. Это самое отвратное место работы.
Не тратьте свое время, время - деньги, а денег в Радугазнак вы не заработаете. Даже если заработаете, вам их не отдадут.
С уважением А.