Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 28.06.19 19:30

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Инна Хорошилова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Пришла сюда сразу после универа. На собес шла чисто для "галочки", было и так понятно, что здесь меня ждет очередной отказ, так как опыта в этой сфере не было никакого. На удивление, меня не прогнали и дали шанс проявить себя. Это классная возможность получить опыт в рекрутинге и сразу начать работать по образованию, а не лишь бы где). Работаю здесь уже практически полгода, и еще не уволили))). Вроде пока все устраивает. Особенно нравится, что не всегда нужно тащиться в офис, а можно и удаленно поработать. Хотя, при работе в офисе есть и свои плюсы, например завтрак. Если успеть к 10, тогда покормят в чилле, а если нет, то придется ходить в соседнее здание и питаться там. В целом сносное место, для себя вижу много перспектив.

Минусов тоже хватает. Коллектив молодой и в целом хороший, но все вытекающие отсюда с пьянками каждую пятницу и частым матом вам обеспечены. Со временем это начинает надоедать. Заказчик постоянно капает на мозги, здесь реально нужно работать в каске. Еще и зарплата серая, для моей пенсии это не плюс, явно). Но и лучше работать с Никитой напрямую. Только если стальные нервы. Устраиваться советую в чью-нибудь команду.