Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 21.07.19 07:19

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Сергей Бойцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Раньше работал на продажах с 9 до 18. Собеседование уложилось в один день. У меня здесь работал знакомый, поэтому я был в курсе что за работа, чем стоит заниматься, какие бенефиты и зарплаты. Я отношусь к работе здесь как к фрилансу с окладом и без изоляции от человечества.

+ График по согласованию с лидом. Все решаемо если ты показываешь результат и усердно работаешь. Спокойно можно уйти в отпуск в любой момент.

+ Полная открытость в  компании, никто не скрывает свои зп, ты видишь как твой коллега заработал на новую тачку и понимаешь, что он просто ебашит. Знаешь на какую вакансию и технологию, сколько он для этого сделал контактов и как. И если ты будешь ебашить как он, то цели своей тоже достигнешь.

+ Разнообразный коллектив- есть и драйвовые новички и мудрые старички, всегда есть с кем интересно поболтать и нет никаких деструктивных элементов.

+ У компании есть репутация: встречаю разрабов, которые знают Интллу и охотно идут на контакт.

+ Лекции. Можно поднять жопу, прийти в соседний кабинет, послушать курс лекций и пересесть с иглы мужского одобрения на лица Джавистов, Питонистов, девопсов, геймдизайнеров, аналитиков и кого угодно еще. Лекции проводят джавистыі-питонисты и коллеги-рекрутеры.

- Отпусков в общем понимании +- нет. Тем не менее, имхо, это издержки профессии, а не компании (у тебя в процессе кандидаты, если ты на них забьешь, то ты их потеряешь. На мой взгляд решаемо, всегда есть возможность передать самых важных коллеге или лиду).

- Далеко от метро. Для многих это минус, но летом мне нравится ходить и хоть как-то разнообразить сидячий образ жизни. Осенью обещают включить развозку от метро.

- Общий план на все технологии. Есть система штрафов и бонусов, которая чешет всех под одну гребенку и поощряет контактировать много. С одной стороны я понимаю, что кому-то это нужно: иногда необходим пинок чтобы перестать играть в кикер и начать писать/звонить кандидатам. С другой стороны это поощряет неразборчивые линкединовые связи и нервирует наших бедных разрабов. Хотя опять же избавляет от головомоек и каких-небудь еженедельных анализов эффективности и т.п.