Отзыв о работодателе «ЕКЦ,ДАС» Добавлен: 02.07.19 18:04

Другие названия: ЕКЦ,ДАС,Ворк форс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки,

Погрузка,разгрузка
Автор: Людмила Орлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Нет

Пишу здесь отзыв второй раз! в марте устроилась в екц аэромар-Шереметьево. Так вот когда устраивалась на работу сказали нам вахта 30 смен! Отработав 2 недели, узнали что вахта 60 смен. А на собеседовании сказали 30 смен!!!! Врут!!! Так что дальше, работа ужасная, все орут друг на друга, матерятся. Ужас просто!!! Работа грязная!!! Вычли с нас за меднижку, за регистрацию 2 тысячи, при увольнении ничего не дали ни меднижку, ни регистрацию. А деньги вычли сволочи!!!!! Так при увольнении и зп не дали!!!! 2 месяца как звоню к ним и до сегодняшнего дня зп нет.начала звонить к ним 6 мая. Тогда сказали мне 15 мая зп, 15 позвонила сказали 25 мая зп, 25 позвонила сказали 27 мая, и так до сегоднешнего дня не дали. Говорят перевели денежку. Врут!!!!люди не ходите туда работать ни за что. Не тратьте свои нервы. 3 месяц пошел как я уволилась и зп нет. Деньги за все вычитают.сходила сегодня в трудовую инспекцию в пн написала в прокуратуру заявление что зп не дают.закроют их скоро!!!!!! Положительных сторон у них нет!!!!!!!самая отвратительная компания!.89677929897 мой номер. Если хотите узнать, всё подробно расскажу вам! Админ писал мне здесь под комментарии свой номер, чтоб решить эту проблему, я позвонила к ним, они сказали вам перезвонят. И никто не перезвонил!!!! Этот скрин я отправлю на все отзывы. Пути обратной не будет. Добьюсь чтоб закрыли эту компанию. Чтоб другие люди не пострадали. Шарашкина контора!! Одна женщина которая со мной жила в общаге её чуть в психушку не забрали, за то что она хотела уволиться !у кого есть такая проблема звоните, чтоб закрыть эту компанию. Люди думайте куда вы идёте! И закроют в психушку если не отработаете вахту