Отзыв о работодателе «ЕКЦ,ДАС» Добавлен: 06.05.20 10:06

Другие названия: ЕКЦ,ДАС,Ворк форс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Цветком

Погрузка,разгрузка
Автор: Лика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Разнорабочая
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Работала,в теплице на упаковке тюльпанов в букеты.сама по себе работа очень нравилась,было желание взять вахту за постоянку,НО!

Авансы не выплачивались как обещано каждую неделю,если выплачивались то не по 1000 рублей и не всем ,а кому хватит.по 350р на семейную пару,.авансы в расчетном листе приписаны.вместо 7,5т.р авансов за 45 дней ,дали общий 3,5т р на это и бомжевали всем общежитием.Комната приема пищи не вмещала всех,по этому кушали где придется,чуть ли не на полу.среди рабочего инвентаря,не редко прокисшей едой.зарплату задерживают уже на 1,5 месяца.менеджер Владимир ,не находит времени для общения,отфутболивает каждого кто задает не удобные для него вопросы,вообщем от него с 3 февраля, по сей день кроме 3,5 тысяч денег не видели,таких как я много,готовим групповое обращение в трудовую инспекцию или прокуратуру,долги растут ,зарплаты нет.не вздумайте попасть к этому менеджеру , !!!!не честный человек,плохо исполняющий свои должностные обязанности,позорит и подводит свою организацию,к тому же ХАМ!отношение к рабочим на объекте скотское!!!!