Отзыв о работодателе «Легис» Добавлен: 03.07.19 10:29

Основное название: Легис
Другие названия: ЧОП Легис
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Москва, Китай город.

Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране. Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому и юридическому обслуживанию клиентов, предоставляемый российскому рынку. В «ЛЕГИСЕ» работает штат специалистов с многолетним опытом в охранных и военных структурах. Кроме того, компания имеет собственный IT-отдел, который разрабатывает и внедряет новейшие технологии в сфере охранного бизнеса. Наши клиенты – это крупнейшие предприятия России: ПАО «Газпром», Гостиница... »
Автор: Правда о компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Не охранник
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работают несколько симпатичных девушек, на этом плюсы закончились

Добрый день всем! Пишу реальный отзыв о компании, а не очередной лживый по поручению руководства компании Легис.
Первое впечатление было хорошим о компании, на собеседовании директор по маркетингу обещал условия которые меня устроили и я приступил к работе через некоторое время. Но на этом хорошее закончилось. Вся зп серая, денег получаешь меньше в разы, бондарь а.( якобы директор по маркетингу) начинает придумывать что директор не согласовал ещё сумму, потом через ещё месяц вообще начинает говорить, что таких договоренностей не было( поэтому говорите с ним с диктофоном).
Есть в компании ещё такой персонаж папенькой сынок Тимур М. он же друг бондаря а. Я до конца так и не понял они просто однокурсники или все же дружки с нетрадиционной....
Тимур это вообще наглая рожа, который может за вас получить зп и не отдать вам и вместе со своим дружком придумывать байки и так и не отдать деньги.
Отношения к сотрудникам никакое, за все штрафуют, режим хуже чем в армии. Грамотность сотрудников на нуле. Президент компании хороший человек, но он верит всем этим вышеуказанным личностям, которые все ему приподнялся в другом цвете и он всегда на их стороне, может это связано с тем, что Тимур его сын, а Саша б. Подружка сына.
Даже если ваша работа не связана с этими личностями, они могут устроить подлянку, за исключением вакансии охраника.
Кстати о отзывах, чтобы не получить штраф очередной, нужно было в неделю 2-3 отзыва хороших написать на разных порталах от имени охранников. Поэтому не верьте ни одному хорошему отзыву о компании, они все написаны не по собственному желанию, а по принуждению.