Отзыв о работодателе «гиперматкет "Простор"» Добавлен: 05.07.19 13:03

Основное название: гиперматкет "Простор"
Другие названия: СЗАО "ПросторМаркет"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

сеть гипермаркетов - торговля продуктами питания и промышленными товарами
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Расположение.

Добрый день, уважаемое руководство сети магазинов Простор. Я постоянная посетительница Вашего гипермаркета на Чижовке. Этот гипермаркет мне всегда нравился своим порядком и качеством обслуживания. Но за последний год он скатился до уровня Евроопта. Примерно в то же время мне бросилась в глаза молодая женщина, которая ходила по магазину и вела себя вызывающе агрессивно. Она кричала на сотрудников нецензурной бранью, не стесняясь покупателей. В последствии, я стала обращать на неё внимание и убедилась, что её девиантное поведение не единичный случай. Я подождала пока она отойдёт от своей очередной «жертвы» и спросила - кто это был. Ответ поверг меня в шок – это была заведующая магазином, некто Пелецкая! Я понимаю, что у Вас коммерческая структура, но из этических принципов таких людей нельзя ставить на руководящие должности! Она ведёт себя не как руководитель, а как хабалка на рынке. Разговаривая с персоналом как, простите за выражение – быдло, она позорит не только сотрудников, но и руководство. Может быть, именно по этому, Ваш магазин и стал на порядок ниже и качественно хуже. У меня сердце сжалось после одной такой «беседы», и я решила поговорить с девушкой, которую «заведующая» только что отчитала в грубой и нецензурной форме. На мой вопрос, почему все сотрудники терпят такое отношение к себе – девушка со слезами ответила, что если найти себе место и уйти, то Пелецкая даст такую характеристику, что и в ларёк не возьмут. Что это такое? У нас правовое государство, или это недоразумение в юбке скоро будет пороть на конюшне не только своих подчинённых, но и покупателей? Мне 62 года, и мне стыдно видеть такое хамское поведение.