Отзыв о работодателе «БестЮрист» Добавлен: 08.07.19 13:36

Основное название: БестЮрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: Zefira (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

Доброго времени суток!
Сегодня пишу о работе в компании под названием BestUrist ( В переводе Лучший Юрист)
Что касается организации работы в ней, то там проводятся тренинги по повышению квалификации сотрудников в результате которых идет приобретение новых знаний( т.е иными словами, требование нужно научиться работать в этой компании)
Все, что необходимо в работе этому обучают бесплатно
После прохождения от компании всех тренинговых мероприятий, сдается аттестация , но если все внимательно изучить аттестация не покажется сложной для сотрудника
После того, как сотрудник сдает аттестацию в компании на определенную должность, если все сдал хорошо, то может двигаться далее вверх по карьерной лестнице на ступень выше
Поэтому тут, что хочу сказать из плюсов нет привязки к одному месту, как во многих компаниях..
И все же не смотря на плюсы отмечу существующие минусы, что все же наблюдается отток кадров, т.к не каждый готов учиться чему то новому, менять свое мышление, видение на ту или иную ступень в работе. Ну и просто получать знания, даже если они бесплатные за счет компании
Так же работа предусмотрена для исполнительных кандидатов, а не для тех кто с пеной у рта, что то будет менять под себя, спорить и из-за этого не находить общий язык с коллективом и руководителями. Каждый пришел выполнять ту или иную функцию, тем самым зарабатывает себе
В компанию требуется в основном всегда много менеджеров для работы с клиентами, юристов т.к это ключевые кадры в организации
Поэтому, что могу сказать по результатам пройденного обучения и опыта работы в этой компании: Однозначного ответа нет: Если хотя бы у одного сотрудника, получилось обучиться и успешно работать, то следовательно и другие кандидаты на должность если имеют желание, то думаю успешно с этим справятся. Да и организация работы предусматривает постоянная коммуникация с людьми:) Поэтому тут тоже надо быть общительным, открытым к людям, стараться им помочь. Для этого и создана аттестация, чтобы понять, а сможет ли кандидат на должность создавать, как учат в компании, нести ценность для всех без исключения клиентов.

Все плюсы и минусы в моем отзыве