Відгук про роботодавця «Аптеки 911» Добавлен: 12.07.19 04:38

Основна назва: Аптеки 911
Інші назви: гамма 55, Аптека 9-1-1
Телефони: 752-52-60
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 5 - 1 = +4

Нет

С переменой слагаемых значение не меняется! То же можно сказать о компании ТВА-ГРУПП Аптека 03 Киев, где пришлось работать. Кака было раньше, кака есть сейчас, несмотря на замену персонала в офисе! Дурят нашего брата и не моргают, отношение к персоналу как к скоту и дешевой рабочей силе.
Грубые нарушения трудового законодательства(эксплуатация труда), уклонение от налогов (черная и белая зарплаты), не полная выплата зароботной платы и поголовный обман, применение по отношению к работникам первого стола взятых от фонаря и абсурдных штрафных санкций ( не включенная реклама и не отправленная по вайберу фото на офис 1000 гривен, вышел в зал к клиенту и не плотно закрыл дверь в торговый зал - 500 гривен, не предложил пакет - 200 гривен, съел гематоген перед камерой - 200 гривен,ушел на больничный - день ухода считают прогулом и штрафуют на 500 гривен(вообще нонсенс и грубое нарушение законодательства!!!) и т.д.), сумму штрафа снимают с бонусной и премиальной черной части зарплаты,не выдают расчетных листов по зарплате, в документах о приеме на работу указан 8-ми часовой рабочий день с минимальной тарифной ставкой, а на самом деле работники пашут по 13 рабочих часов с 8 до 21 и график не 2/2, а практически 2/1, 3/1, и в месяц получается по 20 и более рабочих дней, так как нет персонала и никто не хочет идти к ним работать, большая текучка кадров!
Не рекомендую никому даже пытаться идти на собеседование в эту прогнившую с давних времен компанию.Ничего хорошего там нет, и люди там работают с прогнившей душой и исполняют приказы таких же моральных уродов как сами, находящихся выше ступенькой, у которых одна цель - на@бать персонал, сфальсифицировать документы и ситуации против работника, материально обокрасть сотрудников, написав на него в офис придуманные причины для штрафов, чем занимаются заведующие аптекой и кураторы.
В ООО"ТВА-ГРУПП" входят несколько аптечных сетей - Аптека оптовых цен, Аптека 03, и еще несколько организаций., принцип работы и устав у этих сетей одинаковый! Рекомендую перед принятием решения работать в аптеках уточнять , относится ли аптечная сеть к этому ООО, чтобы не попасть в это дерьмо!
Отдельный "привет" прибацанной на всю голову бывшей заведующей аптекой сети "Аптека 03", а теперь куратору аптек в сети Илоне.А., которая выслуживалась перед офисом, стучала по поводу и без повода на сотрудников, ненавидела всей душой посетителей аптеки и вела себя отвратительно высокомерно и хамовито что с персоналом, что с клиентами,которая чхать хотела на нарушения устава, которая во время работы могла часами сидеть в своем кабинете и щелкать семечки, подняв на стуло ноги, прокручивая пальцем соцсети или вайбер, которая нарушала этику и деонтологию, которая не заморачивалась созданием дружной атмосферы в коллективе, которая могла легко оставить свою работу на персонал следующей смены, крича и возмущаясь о том, что она не раб.А так же "привет" бывшему куратору аптеки, которая в сговоре с заведующей придумывали причины для штрафов и методы наказания сотрудников, чем пополняли карман своего хозяина и зарабатывали себе этим самым бонусы и премии...
Впечатление о предприятии отвратительное. Обман начинается в кабинете отдела кадров при подписании документов при устройстве на работу. Свои копии документов пока не выпросишь, сами не отдают. В приказе о принятии на работу стоит 8 часовой рабочий день с очень минимальным тарифом в час.Не выдаются работникам рассчетные листы о зарплате. Недостачу при переучетах незаконно вычисляют из премиальной части зарплаты каждого сотрудника.А если сотрудник увольняется, так только с его зарплаты. Если даже сотрудник не участвовал в переучете и не подписывал документы, могут сфальсифицировать его подпись и присутствие.
На аптеках не хранятся какие-либо документы сотрудников.Все в офисе.Предприятие по максимуму ограничивает доступ сотрудников к своим копиям документов.Неугодных и знающих свои права ненавидят и штрафуют.