Отзыв о работодателе «Группа компаний КАН Авто» Добавлен: 12.07.19 15:01

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 2303030
Адрес: Россия, г. Казань, Сибирский тракт

Продажа автомобилей ВАЗ, ДЭУ, Шевроле, Опель, Киа
Должность: Менеджер отдела продаж.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

не может быть

я пришел на стажировку в компанию кан авто в автосалон хендэ на сибирском тракте,первым этапом стажировки было изучение а/м и их комплектаций,параллельно так же и обучали работе с клиентами. Я достаточно быстро все изучил и буквально через неделю сдал всю тех часть заместителю руководителя отдела продаж Олегу.После этого руководитель отдела продаж Женя(которого кстати вечно невозможно было найти на работе) с барского плеча разрешил мне наблюдать в зале за работой других менеджеров и ждать пока со мной пообщается директриса салона Алина(не помню отчество и фамилию,хотя это не странно нечем было ей запоминаться).Прошло 2 недели и мне разрешили работать с клиентами,хотя никакая директриса со мной не общалась...в итоге за оставшуюся неделю месяца я продал 2 а/м.А так как меня не успели устроить на работу тк алинка со мной не общалась,мне никто не заплатил.далее еще целый месяц у алинки не было времени пообщаться со мной,а я продолжал работать за бесплатно,продав еще 5 машин.по итогом ничего не получив в очередной раз я просто поблагодарил за работу заместителя отдела продаж Олега и ушел оттуда.А в этом году забыв прошлые обиды я решил попробовать еще раз устроиться на работу в кан авто.Когда я пришел в отдел подбора персонала,я мягко говоря обалдел!Там сидит та же самая алина!!!Увидев ее,я понял,что ничего не изменилось в компании и просто молча развернулся и ушел.Такие люди как алинка с женьком могут работать только в таких "компаниях",в нормальной бы их столько бы не держали.