Отзыв о работодателе «Группа компаний КАН Авто» Добавлен: 23.04.19 17:42

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 2303030
Адрес: Россия, г. Казань

Продажа автомобилей ВАЗ, ДЭУ, Шевроле, Опель, Киа
Автор: R123456 R123456 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кредитно-страховой специалист
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работала в группе компании 4 года (1 раз уволилась, но потом вернулась). Положительных моментов очень много:
1. ЗП вовремя, лояльное руководство ( почти во всех салонах), коллектив разношерстный ( но нужно просто корректно выстраивать отношение с коллегами). Я была и стажером и старшим специалистом и видела много стажеров, если ты адекватна, то и проблем не будет (если нужно где-то хвост поджать, значит нужно поджимать).
2. Если ты качественный сотрудник или хотя бы старательный, то в глазах руководства можешь рассчитывать на поддержку или помощь ( все люди, волков там нет).
3. Если возникает спорный вопрос, ни кто штрафовать " с плеча" не будет ( не разобравшись).
4. Главное любить свою работу и то чем ты занимаешься.
5. Постоянное обучение (да в выходные- это правда), но потом все эти навыки ты уверенно используешь в работе! Поработав качественно, едешь домой с полным внутренним удовлетворением.
5. Ну и Корпоративы........-это отдельная история. Новый Год особенно.... Празднуется с большим размахом, руководство очень щедрое.....
Уволилась по семейным обстоятельствам.
Спросите вернулась бы обратно, ОДНОЗНАЧНО ДА!
Лично у меня, только хорошие воспоминания! До сих пор обслуживаю свой автомобиль ТОЛЬКО В КАНЕ и буду обслуживаться там всегда- ЭТО УЖЕ В КРОВИ!))))))
Теперь я на стороне клиента и как клиента меня тоже все устраивает. Пока ждешь авто (с ТО) или пока девочки сделают страховку, есть куда определить ребенка (в каждом салоне детская комната), чай, кофе, вода..... все бесплатно!

в некоторых кабинетах нет окон......