Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 14.07.19 13:41

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сервисный инженер
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $10
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Эта компания всем хороша - и для клиентов и для работников всех мастей. Заказывают нормальные качественные запчасти, бывает что эти запчасти долго идут и ремонт затягивается, надо просто ждать! В большинстве случаев ремонт происходит качественно и быстро. Все жалобы от нервных и психованных клиентов, если честно то просто неадекватных, и с этим ничего поделать нельзя! С обиженными клиентами работает отдел претензий и постоянно идут на встречу таким клиентам - такое указание свыше и оно выполняется! Не бывает что бы из аппарата украли хорошую деталь, хорошую деталь себе оставили, а клиенту отдали подшаманенное восстановленное! Вынести ничего нельзя через пост охраны! Этим мне всегда очень нравился РСС и теперь я тут работаю! Это главный плюс который перекрывает любые минусы. Те у кого все нормально - у них нет времени сидеть в интернете и писать благодарности, люди просто живут дальше. У инженеров есть безграничные возможности по учебе, как говорят - у человека можно отнять все, а знания в голове останутся. Если инженер полюбил свою работу, уважает свой труд, старается и учится новому - утверждаю что платить ему будут. У инженеров работа по сути сдельная, многие получают деньги больше чем реально сделали ремонтов, в другом месте им и этого не дадут, руководство все надеется что человек возьмется за ум, чему-то научится и станет хорошо работать! А они не понимают и понимать ничего не хотят! Вместо того что бы хорошо работать - некоторые не могут остановится и хаят компанию которая их приютила, они еще ищут изо всех сил другую работу, в надежде что с таким гнилым нутром им где-то дадут больше! Может и дадут больше, а потом будет все тоже самое - закон природы который трудно преодолеть, потому что если человек ничего не добился на одном месте - на другом он тоже долго не удержится.
Коллектив хороший, как везде - человек человеку волк, товарищ и брат. Но без мордобоя! Есть сволочи, но без них как? Обстановка рабочая, в целом благоприятная.

Перебои с выплатами. За некоторые ремонты деньги приходят спустя месяцы - но такая система сейчас много где (к сожалению)! Однако те кому задерживают или мало платят - сами виноваты! Нельзя ни кого оскорблять и угрожать руководству! Все люди и мы часто что-то не понимаем, например выучился, работу сделал, зп чуть чуть задержали - начал хамить! После хамства, оскорблений и угроз ждете что всем задерживают, а именно тебе выплатят первому? Сколько раз твердили! - Следите за языком! После некоторых фраз - только увольнение! Если задерживают - можно где-то подхалтурить, но опять же - это не для ленивых и нужно постоянно учиться и осваивать новое, а это не все могут из-за жажды денег!