Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 07.08.19 13:23

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11
Адрес: Россия, г. Москва, Римского-корсакова 3

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Непобедимое Солнце (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Текущая зарплата: $700

Несмотря на большое количество негатива в комментах, хочу ответить положительные стороны, которые я заметил в компании.
Прежде всего, это люди, во многих компаниях внутри коллектива какая-то негласная война, и порой при трудоустройстве на работу ожидаешь увидеть похожее, тут хороший коллектив! Люди добрые и готовые помочь в большинстве ситуаций. Некоторые стали хорошими друзьями. Коллектив очень большой плюс компании!
В моем случае, по приходу в компанию довольно быстро влился и стал полезным для коллектива. Мне работать интересно, я развиваюсь, пробуя решать нестандартные задачи, порой те, которые никогда не решал до этого. С начальством проблем не испытываю, наоборот, вижу стремление улучшить процесс работы и помощь.
Кстати, нет отвратительной системы фиксирования таймингов прихода и штрафов, люди сами все понимают, и те, кто по-человечески относятся к своей работе, и работают, - сами не уходят до того момента, пока не выполнят свои задачи. Мы с прогерами частенько засиживаемся решая задачи и внерабочее время. Не потому что нас заставили, а потому что мы ответственные люди.
В компании много позитивных моментов, если приложить усилия и быть нормальным человеком, не лениться, то все хорошо в RSS.
Понятно, что люди разные, профессии разные, есть и те кто не справляется, кого терпят колеги, кого увольняют... Причины писать негатив могут быть, но я на своем примере хочу показать, что если быть нормальным сотрудником, то и отношение будет соответствующее. И так везде.
Из всякой мелочи:
- Можно просить друзей инженеров посмотреть твою сломанную технику
- В здании есть возможность недорого и вкусно поесть.
- Вода и куллер (надеюсь люди перестанут вскоре юзать столько пластиковых стаканов, и будут использовать кружки, давайте беречь планету!)
- Есть аквариум :)
- Парковка

( Мой отзыв реален, не так сложно выяснить кто работает по сей день в компании на моей должности и найти в соц сетях, если будут сомнения, готов их развить, добра всем)

Негатив писать легче всего, понятно, что офис не А класса в башне Око, но для работы все есть и работать комфортно. Не критичные задержки в зп. И использование пластиковых стаканов :(