Отзыв о работодателе «ГБУ Малый бизнес Москвы» Добавлен: 17.07.19 21:09

Основное название: ГБУ Малый бизнес Москвы
Другие названия: ГБУ МБМ
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Оказание бесплатных консалтинговых услуг субъектам МСП
Автор: Номинант года (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Удобное расположение (Центр, Тверская), уютный офис

Учреждение разместило вакансию, направила свой отклик. Недели через две перезвонили, пригласили на собеседование. Пришла в установленное время, поговорили с руководством, обсудили условия и т.п. По виду начальство моя кандидатура устроила, вплоть до того, что провели по кабинетам, всё показали, начали рекламировать свое учреждение...Но попросили на всякий случай выполнить (письменно) задания по должности. Задания направили на почту, потратила выходные, всё выполнила, направила, попросила в любом случае перезвонить и сообщить решение (любое). В итоге прождала 2 недели. Тишина. Перезвонила кадровику, ответ: "Вы все сделали правильно, но выбрали другого кандидата". Что и почему - не объяснили. Ок, а почему не написали, не позвонили?!... Человек ждал, переживал. Ну ладно, проехали. И тут... Через две недели на сайте hh опять тоже объявление по той же вакансии. Значит не взяли, значит нагло наврали. Подозреваю, что таких лохов как я, которые в качестве тестов делают их недельную работу, просто разводят. Огорчаться сильно не стала, почитала отзывы работников об учреждении и поняла, что Бог меня миловал. Имейте сказанное мною ввиду те, кого зовут на собеседование. Во всяком случае не соглашайтесь на такие "тесты".