Отзыв о работодателе «Cлотекс» Добавлен: 27.07.19 00:04

Основное название: Cлотекс
Другие названия: АО Слотекс
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

АО Слотекс – это лидер в производстве декоративного бумажно-слоистого пластика (ДБСП) в России. ДБСП – это широко востребованный и распространенный продукт, применяющийся для облицовки различного рода поверхностей жилых, коммерческих, социально значимых и специализированных помещений (лабораторий поликлиник, больниц, холлов и номеров гостинец, вокзалов и т.п). Мы инновационная компания, внедряющая современные, высокотехнологичные способы производства, которые позволяют выпускать продукцию мировых стандартов качества и надежности, открывая для компании и всей отрасли новые перспективы и горизонты... »
Автор: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Хорошая, стабильная компания. За 2 года работы никаких претензий у меня не возникло. Работы достаточно, платят за нее нормально. Да, иногда бывает прям завал заказами, но это только хорошо. Еще нравится, что у каждого свои функции. То есть не приходится быть многостаночником. Начальство уделяет внимание повышению квалификации, обновлению производства.

Такого, чтобы прям недостатки, тут нет. Есть некоторые особенности, не чисто отрицательные. Да, компания находится не на красной линии Невского, приходится потратить время, чтобы до нее добраться, - но на то это и есть производство, чтобы располагаться в промзоне. Ну и каких-то корпоративов, совместных внерабочих мероприятий не хватает.