Отзыв о работодателе «active sale group» Добавлен: 27.07.19 11:53

Основное название: active sale group
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Казань

A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.
Автор: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я студент,сейчас на отдыхе, не работаю, но планирую вернутся в сентябре мне крайне важно в данный период моей жизни несколько пунктов: 1)Хороший график, и я без проблем совмещал с учебой.2)Нормальное руководство, которое не ломает твою психику криками, а те кто помогают, и здесь также все шикарно, так как работа в приятных условиях в центре города с классными ребятами которые мотивируют 3)Личностный рост, так как именно в студенческие годы надо искать себя, и открывать сильные сторонка также ошибаться, ну и конечно главный навык в России-навык продаж, все это здесь есть, так как на тренингах обучают люди, которые умеют на практике,а не в теории.4)Реальная перспектива ,где стерты все стереотипы, растешь ты НЕ ИЗ ЗА связей и еще чего то,а только за свои действия и результат.

Из за тупых "бабкиных" стереотипах об Орифлейм меня не поддержали близкие,причем они также особо ни на что КОНКРЕТНОЕ НЕ ССЫЛАЛИСЬ,тупо мемы из ВК и простонародья. В общем для меня это было самое сложное, но при этом мотивировало доказать что все норм,так как я разглядел много плюсов о которых написал, дальше ничего не смущало. Тут как в спорте на начальном этапе,сложно в начале,но если стараться навык быстро приходит и с ним же заработок. Смущал залог в начале,но в последствии именно он мотивировал остаться,так как я как маленький мальчик при первых трудностях хотел обратно в свою зону комфорта.
В общем если ты: Нытик, мамина принцесса, человек без своего мнения,лентяй по жизни, и тебе не интересно развиваться и только потом начать неплохо зарабатывать, НЕ ИДИ СЮДА,и не выливай свой поток тупости на людей если ты чего то не понимаешь!
Это реальная работа, а не та муть с ютуба про фейковых миллионеров и прочего ссанья ,в которую вы гораздо охотнее поверите как и в ставки на спорт!!!