Отзыв о работодателе «active sale group» Добавлен: 02.08.19 19:02

Основное название: active sale group
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.
Автор: Александр Буренин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер, промоутер
Дата собеседования: Август 2019 г.

Нет, зря потратил время. Хорошо, что хватило ума не потратить деньги)

Разместил резюме на Head Hunter с целью поиска подработки курьером или промоутером на летних каникулах. Резюме было просмотрено только одним работодателем - ИП Вдовенковым Дмитрием Александровичем. Сразу же поступил звонок с телефона 89996728003. Звонила девушка, быстро сказала, что предлагают работу по распространению печатной продукции. Далее переписка шла через ВК. Пригласила на собеседование на м. Войковская - поехал. Оказалось, что под ИП Вдовенков скрывается Active Sale Group. Если бы понял это сразу, то и на собеседование не ездил бы. В аудитории было около 20 моих потенциальных "коллег". Выступил парень, который, по его словам, сделал головокружительную карьеру на распространении продукции Oriflame. Дал написать примитивный тест из школьной программы. И упомянул, что подписание договора на следующий день, при себе нужно иметь 2100 рублей в качестве залога за какие-то материалы, которые организация нам выдаст. Для меня это расставило все по своим местам и заставило погуглить отзывы об Active Sale Group. А их, красноречивых, даже на этом сайте более чем достаточно. Кстати, для сравнения можно посмотреть отзывы, опубликованные на сайте самой "фирмы". Разница поражает)))) В общем, искать подработку буду там, где работодатель сотруднику платит деньги, а не наоборот))