Отзыв о работодателе «ООО Консул» Добавлен: 28.07.19 17:15

Основное название: ООО Консул
Другие названия: Группа компаний Консул
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Группа компаний Консул осуществляет деятельность в сфере строительства и проектирования объектов гражданского строительства, включая работы по экспертизе строительства и обслуживанию (эксплуатации) зданий и сооружений. Заключаем договора на Генеральный подряд строительства и генеральный подряд проектирования.
Автор: Игорь Сизов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Меня зовут Игорь, работал в компании Консул руководителем отдела продаж (в Зеленоградском офисе) 3 года. Ушел в связи с переездом в Москву. Отличный работодатель. Молодое креативное начальство, нет бюрократии. Ценятся лидеры. Те, кто реально работают и дают результаты. Бездельников увольняют быстро. Зато я работал среди профессионалов, без подковерки, подстав и т.д. К сожалению наш менталитет еще далек от понятия профессиональная работа и этика. Спасибо за все то время, что провел с вами! Ребята вы супер) Отдельное спасибо руководителю Степанову Евгению за обучение и наставничество. Очень многому научился. Удачи! Телефоны есть - звоните! ИГОРЬ Г.

Таких нет!