Отзыв о работодателе «ООО Консул» Добавлен: 29.07.19 16:17

Основное название: ООО Консул
Другие названия: Группа компаний Консул
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Зеленоград, корпус 417

Группа компаний Консул осуществляет деятельность в сфере строительства и проектирования объектов гражданского строительства, включая работы по экспертизе строительства и обслуживанию (эксплуатации) зданий и сооружений. Заключаем договора на Генеральный подряд строительства и генеральный подряд проектирования.
Автор: Джокер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Меня очень впечатлило собеседование. Неожиданный подход для Зеленограда. Во-первых, лично директор общался. Во-вторых, полностью все рассказали о компании, даже честно признались что иногда бывают небольшие задержки по выплате з/п (первый раз вижу такую честность). В третьих, очень современный и кредитный подход! Крутая презентация, собственная песенка и ютубе канал. У нас была 20 минутная беседа. Директор очень начитанный и умный человек. Много чего узнала интересного! Надеюсь, что меня возьмут на работу. Работа рядом с домом.

Единственное, что не очень удобно - у них два офиса в Зеленограде. И предлагается на совещания раз в неделю приходить в другой офис. Разве что это!