Отзыв о работодателе «Беласептика» Добавлен: 31.07.19 12:17

Основное название: Беласептика
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Денис ее все знают (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

никаких

теперь для всех кто хочет тут работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
читатель, читай только плохие отзывы в них вся правда!!!!! теперь еще один момент! все положительные отзывы выкладываются пачками в один день и с разбежкой в одну минуту..... как я понял тупых работников как набирали так и продолжают их держать, ведь тупым стадом легче править. идиоты даже не понимают, что 5-6 отзывов положительных подряд это как минимум подозрительно. Эй руководство!!!!!!!!!!!!!!!! вам бесплатный совет, своим упырям давайте задание по написанию отзывов , но только при этом выдайте им хоть ложку мозгов, ах даааааа я же забыл , там мозги на вес золота 1кг на всех сотрудников и те в сейфе учреда под замком, а ключ у цербера (кто такая рассказывать не стоит, ее знают все, даже цняские собаки)..... друзья, врубайте мозги свои, берегите свое душевное здоровье, потому как засрут так, что никакая церковь не отмолит вас!!!!!!!!!! бойтесь этого места! не ведитесь за бабками, вы и бабак этих не увидите!