Отзыв о работодателе «ООО Консул» Добавлен: 05.08.19 07:49

Основное название: ООО Консул
Другие названия: Группа компаний Консул
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Зеленоград

Группа компаний Консул осуществляет деятельность в сфере строительства и проектирования объектов гражданского строительства, включая работы по экспертизе строительства и обслуживанию (эксплуатации) зданий и сооружений. Заключаем договора на Генеральный подряд строительства и генеральный подряд проектирования.
Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Эксперт
Дата начала работы: Март 2015 г.
Текущая зарплата: $300

Я - эксперт, занимаюсь строительными экспертизами и обследованиями конструкций. Пишу сметы. Что сказать? Ребята, если вы хотите простой и спокойной работы - это не для вас! Здесь реально пашут и зарабатывают. Я сотрудничаю с многими компаниями (типа субподряда). Но только здесь есть проектное управление, контроль качества, клиентский сервис! И это при том, что сама компания не большая. Но профессионализм на высоте. По выплате з/п бывали задержки - максимум на неделю. Но сама з/п очень достойная. Плюс много поблажек. Всегда придут на встречу. Я разбил телефон - компания мне оплатила новый телефон, а потом в течение 6 месяцев удерживала незначительные суммы! Без всяких процентов. И это распространенная практика, на сколько я понял! Минусов как таковых нет. Кроме того, что здесь реально все работают. Просиживать трусы не получиться. Многих уволили при мне. Полностью согласен с решением руководства. Двуякое ощущение. С одной стороны работать тяжело из-за больших ожиданий и ответственности, с другой - очень интересно и хорошо оплачивается. Делайте выводы сами!

Нет таких