Отзыв о работодателе «safe-tec» Добавлен: 06.08.19 17:03

Основное название: safe-tec

страховочное оборудование http://safe-tec.ru
Автор: Александр Жезлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Май 2019 г.

"Обдолбаный" Сергей Курьез-полная шляпа, кто хочет страдать фигней на работе-Вам сюда. Анархия на работе полная, такова власть генерального директора.

Итак приходил я на интервью на менеджера по продажам. Собеседовал меня Журавлев Никита, это так называемый коммерческий директор, по лицу (это мне так лично показалось) сильно пьющий человек, склонный к хамскому общению, не бритый и в потертом пиджачке. Говорил, будто через губу переплевывал. Интервью кое как прошло, перешли к личным моментам. Сообщил не скрывая, что ранее тут работала Голикова Анна - начальником отдела персонала, с начла 2018 года начались проблемы с персоналом - никто не шел, а работающие увольнялись пачками. Голикова ушла, потом был другой руководитель отдела и снова не было набора, и снова увольняющихся пачка. Ну в общем я решил, что позвоню своему знакомому в компанию Восток-сервис, которые курируют компанию Сейфтек и я узнал от него, что тут полная шарага. Из плюсов только белая з.п., интриги, дедовщина в отделе продаж. Увольняют одним днем. Уволили бизнес аналитика выпнув из компании за пару часов, когда парень работал себе нормально. Причина - ты много получаешь, пошел вон. А также еще начальника отдела уволили тоже за пару часов, так как он не понравился Журавлеву. Сюда приходить-гадить только в трудовую книжку. И эту же трудовую тут и потеряют, потому что я видел, что документы валяются даже просто на стеллажах. Находится компании в полной ж.-гаражи, покосившиеся постройки. Хотите испачкаться-приходите сюда. Специально оставил отзыв, потому что свежих не было давно и люди могут подумать, что в такой помойке что то нормальное и потратят свое время на приезд сюда.