Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 07.08.19 15:14

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Schizm (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Копирайтер
Дата собеседования: Август 2019 г.

Я уточню - до собеседования дело не дошло, было только странное поведение руководства, о котором расскажу ниже. Но считаю, что должна это рассказать. А так по обещаниям все звучало очень вкусно и классно.

Итак, в чём же суть дела... Со мной связалась кадровик фирмы, сказала, нужен человек для текстов на сайт. Дала мне тестовое задание - выслала на почту. Я закончила его в выходные и отослала на прошлой неделе в понедельник. Никакой реакции не последовало, никакой отмашки, когда ждать ответ или решение. Я прождала неделю, компания только иногда смотрела мое резюме на hh. В понедельник я написала и спросила, в чем дело. Меня поблагодарили за письмо (!!!!) и пообещали сообщить итог к концу дня. Но к концу дня я его не получила - ответ пришел на следующий день, это был отказ. Бог с ним, но почему неделю мое задание не трогали вообще, никак не проинформировали и только с моего тычка зашевелились? И это - профи по рекрутингу, серьезно? Очень неприятный осадок остался, какой-то пофигизм у ребяток с их собственными кандидатами, что ли?