Отзыв о работодателе «ЦНТИ Прогресс» Добавлен: 10.08.19 11:28

Основное название: ЦНТИ Прогресс
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Местоположение

Приходила на собеседование, т.к. посоветовали эту компанию. Посмотрела открытые вакансии, в принципе, почти все мне подходили, подробнее услышать о них и выбрать решила в процессе общения. Зайцева Ирина Васильевна, кадровик, начала диалог с претензии, что я невнимательно читала текст вакансии и уточнила, что это важно, она проверяет как я умею работать с информацией. Ну и как-то не пошёл у нас диалог, она всё повторяла мне, чтоб я не обижалась на её конструктивную критику. В итоге она устроила истерику, заявила, что я не умею вести деловые переговоры и в мои игры она играть не намерена. Я уже привыкла к странностям людей, все работают и устают, единицы ведут себя корректно весь рабочий день. Но здесь я не знаю что. Может быть, мудрые советы профессиональных бездельников-кадровиков о проведении стресс-тестов, может, человек немного того, как бы там ни было, устраиваться в компанию, где уже на этапе собеседования тебя ждут унылые психологические уловки - это не выбор психически здорового будущего.