Отзыв о работодателе «ЦНТИ Прогресс» Добавлен: 01.10.19 22:01

Основное название: ЦНТИ Прогресс
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Россия, г. Санкт-Петербург
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Расположение

Проходила собеседование в данной компании в службу записи. Руководитель HR Зайцева Ирина Васильевна показалась очень милой, долго говорили, впечатление осталось приятным. На втором уровне - собеседовании с непосредственным руководителем Парамоновой Натальей Михайловной все стало не так радужно.
С самого начала какая-то непонятная агрессия в мой адрес, явное презирательство. Сказала о своих сомнениях о моей кандидатуре после собеседования, но пригласила на обучение.. Обучение проходит в кабинете непосредственной работы, куча компов, девушек и их злых языков. Пока выполняла задание, было очень шумно. А сам руководитель обсуждал насмешливо поведение какого-то человека...В итоге, после первого задания, ОБНАРУЖИВ НЕСКОЛЬКО ОШИБОК, мне сказали, что они вынуждены прекратить со мной деловые отношения. ПОСЛЕ 1 задания! Даже не дав еще одной попытки,хотя бы. Ну, видимо, эти люди сразу были Богами и никогда не испытывали волнения :) Что ж , после надменного взгляда Натальи, я лишь попрощалась и вышла. Радуюсь, что не стала тратить время на эту работу. Впечатление осталось не самым радужным. Не тратьте время и нервы, ищите адекватных руководителей :)