Отзыв о работодателе «ОМА» Добавлен: 21.08.19 01:04

Основное название: ОМА
Другие названия: ООО ОМА
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Ванеева и затем Боровая

Автор: Денис Петрович Калугин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их тупо нет. Хотя. если некоторых устроит бесплатное питание- то это единственный плюс, который с лихвой перекрывается громадными минусами работы в компании. Люди тупо не идите туда, если конечно Вы не любитель экспериментов над собой. Вы вполне почувствуете, что значит например ИТК "Новосады". От магазина не зависит. Я работал в двух.

До работы в ОМА я многое повидал, но там даже я был поражен отношением к людям. Я думаю скоро они будут вынуждены вести набор персонала сугубо из глубинки. Ни один здравый человек не отзывается о компании нормально. Я встречал только человек десять, которые работают там больше полугода. И те крайне не довольны, но имеют свои причины там работать хотя бы до конца контракта. Контракт заключают сразу без испытательного срока- это тоже о многом говорит. Люди, которые рвутся на запуске нового магазина на Боровой, получив з/п с жуткими переработками (по 11 часов 6 дней в неделю) заявив о желании уволиться получают следующее предложение: "Приведи друга, знакомого на свое место и можешь быть свободным". Честно говоря у меня нет даже таких врагов, которым я мог бы пожелать работу на этой каторге, зоне... Чего стоит только дибилизм с перекурами: за день не более 5 раз. Один из которых в твой собственный обед. Но даже в обед нельзя два раза выйти. На семь коров три пастуха. Орут как на скот даже без дела. Ну а за косяк так само-собой.. ОМА избегайте в любом случае, а от гипера на Боровой просто бегите хоть двор мести. Денег вы получите пшик, как бы ни пахали. Организация труда по 10 бальной системе оцениваю в минус 10 балов. Тупой работы море. Из-за плохого менеджмента много когда не знаешь чем заняться, но при этом руководство бегает от тебя, или игнорит просьбу дать задание. Потом тут же будет стоять ор, если кто-то увидел вас без дела. Абсурд и чувство самого дна вам обеспечены с приходом на работу в ОМА. Утром идиотские собрания за счет вашего времени с упражнением: "станьте дети станьте в круг и возьмитесь за руки и пожелайте друг-другу хорошего дня". Даже не марайте трудовую. Хрен потом объяснишь, почему месяц, или два работал. Жесть одним словом.