Отзыв о работодателе «Фанян Нонна Камоевна - юрист» Добавлен: 23.08.19 08:28

Основное название: Фанян Нонна Камоевна - юрист
Другие названия: ИП Фанян Н.К. - автоюрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8-925-436-43-88

Прошу всех откликнуться пострадавших от юридических услуг Фанян Нонны Камоевны , которая занимается незаконной адвокатской деятельностью, представляется адвокатом , берется за любые дела, заявляя о положительном результате, заключает пустой договор, который не имеет юридической силы, просит оплатить услуги и в дальнейшем ничего не предпринимает, ждет пока истечёт срок действия договора. Будьте осторожны.
Автор: Наталья Лосева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет никаких. Только сплошной обман.

Считаю своим гражданским долгом сообщить о мошеннических действиях юриста Фанян Нонны Камоевны, г. Москва.
Я, Наталья Александровна Лосева, жительница г. Тула, в январе обратилась в Москве к Фанян Нонне Камоевне, за платной юридической услугой, а именно - за помощью в гражданском деле о признании недееспособной мою больную маму, проживающей в Туле.
Фанян Н.К. получила судебную доверенность от меня в январе 2019, предоплату за услугу в размере 60 тыс. руб и мы заключили договор на ведение дела в суде. Пользуясь моим доверием и отдаленным местом жительства в течение целого года, вплоть до окончания срока доверенности, Фанян Н.К. сообщала мне и моим родственникам в Туле ложную информацию о ходе судебного процесса, придумывала несуществующие проблемы, просила собирать ненужные для дела документы и справки.
В результате мне пришлось приехать в феврале 2019 г. и обратиться в суд лично, где и выяснилось, что никакого дела нет. ТО ЕСТЬ ИСК ДАЖЕ НЕ БЫЛ ПОДАН. Вернуть деньги и встречаться лично юрист Фанян Нонна Камоевна отказалась.
Фанян Н.К. нанесла немалый моральный и материальный ущерб моей семье и порочит свими действиями всю юридическую систему России.