Отзыв о работодателе «Фанян Нонна Камоевна - юрист» Добавлен: 27.08.19 02:00

Основное название: Фанян Нонна Камоевна - юрист
Другие названия: ИП Фанян Н.К. - автоюрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8-925-436-43-88

Прошу всех откликнуться пострадавших от юридических услуг Фанян Нонны Камоевны , которая занимается незаконной адвокатской деятельностью, представляется адвокатом , берется за любые дела, заявляя о положительном результате, заключает пустой договор, который не имеет юридической силы, просит оплатить услуги и в дальнейшем ничего не предпринимает, ждет пока истечёт срок действия договора. Будьте осторожны.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Отличный юрист всем завистникам назло!!!
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Отличный юрист! Уважаемая гражданка Лосева! Фанян Нонна Камоевна отличный юрист! А Вам видимо хорошо заплатили её конкуренты, чтобы Вы выдумали несуществующую историю))) Очень смешно читать, так Нонну знаю лично уже много лет и точно знаю какую категорию дел она ведёт и с каким результатом. Так вот такое дело, о котором вымышленная гражданка Лосева написала Фанян Нонна не ведёт и не вела. Ещё обращаюсь к читателям данного сайта напрямую, все негативные отзывы про Фанян Нонну Камоевну пишет Московский Союз Автоюристов, ка котором даже с юридическим образованием нет работников. Эти негативные товарищи как-раз и являются настоящими мошенниками, все отзывынегативные про других юристов размещают на заказ и платно!!! Так что уважаемая псевдогражданка Лосева отдыхайте в своём городке и обращайтесь к псевдокристаллу Московского Союза Автоюристов!!!

Ни одного