Отзыв о работодателе «Коллектор Партнерс» Добавлен: 12.06.12 15:11

Основное название: Коллектор Партнерс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, пр. Гагарина 236 Б 3 этаж

Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

В профессиональном плане претензий нет

Есть у нас такая компашка ТОО "Коллектор Партнерс" очень хитро она работает... Приглашая на работу новых сотрудников им сулят золотые горы 50 000 оклад и 25% от каждого удачного дела, но на поверку выходит так первый месяц, а то и несколько вы работаете БЕСПЛАТНО типа практикант, далее проводится срез, на основании которого вы типа принимаетесь на работу официально на должность стажера на З/П 25 000 тенге и этот срок бесконечен (по усмотрению работодателя, либо пока стажер не подаст заявление об увольнении) далее все как обещается 50 000 оклад, но процентов никто не видел...хотя нет за 7 месяцев моей работы в компании нам выплатили бонусы в размере 7 000 тг на нос. Компания позиционирует себя как лидера на рынке Казахстана, а сидит в мерзком офисе 20 кв.м. примерно по 2 метра на человека...(как на кладбище) обшарпаные стены сломанная мебель нет обеспечения даже элементарно питьевой водой, не говоря уже о нормальном программном обеспечении и нормально скоростном безлимитном интернете. Люди которые до сих пор работают в компании это студенты, которым просто нужен опыт, держаться из последних сил...стиснув зубы. В общем есть еще много чего рассказать, но все остальное вода, главное зарплата и отношение к сотрудникам