Отзыв о работодателе «Гроссманн рус» Добавлен: 06.09.19 15:46

Основное название: Гроссманн рус
Другие названия: ООО "Гроссманн", ООО "ИБГ", НАО "Компрессорный комплекс", ООО "Хамон"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 6110276
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, [email protected]

Инжиниринговая компания. Осваивают бюджет Роснефти. Выигрывают тендеры, заказывают оборудование, потом поставляют. На марже живут
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

НЕТ

Уважаемые коллеги, рассматривающие варианты трудоустройства в данной компании! Остановитесь, почитайте отзывы, отфильтруйте лишнее и задумайтесь прежде, чем устраиваться на работу. В большинстве негатива, отзывы верны на все 100%. Конечно же это все относится к руководству компании, которое и определяет "политику" и "стратегию"(в моем понимании, и понимании многих, судя по отзывам - это "КИДАЛОВО"). В целом, люди попавшие сюда по воле случая или неких обстоятельств в большинстве заслуживают уважения и что называется "вытягивают из навоза всю компанию, вместе с "балластом"(родственники, халявщики и лентяи). Это относится в том числе и к кадровой службе: Руководитель - полный "0" ВО ВСЕМ(!!!), что касается работы! Все вытягивают его сотрудницы (я про офис СПб, про остальных не знаю), которых он отдал на "растерзание" недовольным работникам, проверкам трудовой инспекции, прокуратуры и пр., а сам "спрятался" за их спинами. Искренне желаю девушкам найти достойную работу. Они этого заслуживают, поскольку являются профессионалами в своем деле! Удачи и достойной смены работы желаю и многим другим коллегам, вынужденным по различным ситуациям оставаться работать в компании! Надеюсь отзыв поможет сомневающимся. http://www.vnutri.org/grossmann-rus/