Отзыв о работодателе «Гроссманн рус» Добавлен: 12.09.19 16:24

Основное название: Гроссманн рус
Другие названия: ООО "Гроссманн", ООО "ИБГ", НАО "Компрессорный комплекс", ООО "Хамон"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 6110276
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Инжиниринговая компания. Осваивают бюджет Роснефти. Выигрывают тендеры, заказывают оборудование, потом поставляют. На марже живут
Автор: Сотрудник компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Раньше были - сейчас их нет! Читайте мой отзыв

Картина такая — (Новосибирский филиал) — пару месяцев назад все было хорошо, работать хотелось, все рвались в доп смены! Всё знали за что работали и сколько ты получишь за свою работу, и все было хорошо, у меня получалось 100 за месяц и я был рад. Сейчас же новая мотивация, а точнее демотивация, за все с тебя снимают деньги! Например клиент не взял товар, тебе минус, не подошёл товар, тебе минус, ошибка адреса тебе минус, косяк колл центра, тебе минус деньги! Кждый день лотерея по зп, ты просто не знаешь сколько ты заработаешь или 4000тр или 600 руб за день, приехал на загрузку в 7 у.е.хал в 10, 15 адресов до 12 доставить надо! А ни то клиент уедет и тебе минус зп! Кассу сдавали спокойно на следующий день, щас день в день сделает, то есть работаешь до 24х закрываешь смену, едешь на базу сдаёшь я. В 2часа ночи ток дома, а утром опять на работку в рулетку играть. Я рекламировал их раньше, теперь ваще все равно на него, им же пох на нас, хотя мы лицо компании. Прямым текстом новый руководитель сказал, что менеджер не должен столько получать! Вот и все, теперь вы будете очень много работать и мало зарабатывать. http://www.vnutri.org/grossmann-rus/comment-page-2/#comment-692797