Отзыв о работодателе «Бюро переводов РОЙД» Добавлен: 14.09.19 13:31

Основное название: Бюро переводов РОЙД
Телефоны: (495) 933 72 16
Эл. почта: Бюро переводов РОЙД
Адрес: Россия, г. Москва, улица Врубеля 8

Бюро переводов РОЙД оказывает услуги профессионального письменного и устного перевода с/на основные языки мира и широкий спектр дополнительных услуг.
Автор: Зигмунд Фрейд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

НЕТ!!!

К сожалению, не почитав отзывы, имело место быть в этой "компании" на собеседовании. Присоединяюсь к ниже оставленным отзывам целиком и полностью - спустя 15 минут разговора со знаменитым Андрюшенькой, можно понять насколько там все плохо. Если бы были конкурсы идиотов, он был бы призёром на ВСЕХ!!! Как заметили люди из других отзывов, он пытается изо всех сил показать как он интеллектуально развит и разбирается в психологии людей, но все попытки так тщетны. О работе ни слова - сплошная полемика и философия о жизни, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!! Пытается морально изнасиловать ваш мозг, тупые вопросы, навязывает свое мнение. Как верно заметили ранее, он грузит вас и пытается раздавить психологически, чтобы потом втирать дичь и управлять вами как хочешь. Уверяю вас, что делать на собеседовании абсолютно нечего, и даже если предположить, что дела в компании отличны(несмотря на другие отзывы о финансовых проблемах и работе за копейки), то работать с такими дегенератами это уже подвиг, реально нужно быть аутистом, чтобы выдержать таких управленцев. Таких душевнобольных людей, как андрюшенька, нужно лечить и разговаривать с ними максимально аккуратно, а лучше вообще не говорить с ними, ибо человек с такой вязкой психикой только сбивает вас с толку. Также было видно его отношение к дргуим сотрудникам - абсолютно скотское, что сразу было взято на заметку. Я вообще не могу понять КАК там работают все эти люди, в таком маленьком помещении, человек 30, пи**ец! И у всех каки то запуганные лица что ли. В итоге все ощущения подтвердились, когда были прочитаны другие отзывы. Можете придти к ним на собеседование, если любите играть на нервах у людей и совсем нечего делать, я считаю, что нужно тратить их время впустую, также как они тратят время нормальных людей.