Отзыв о работодателе «Bonpass» Добавлен: 18.09.19 22:32

Основное название: Bonpass

Маркетинговая платформа BonPass: Конструктор из 10 блоков для увеличения продаж в рознице: CRM-система, конструктор акций, цифровое сарафанное радио, контроль и мотивация персонала, кросс-маркетинг, маркетинговые инструменты, геймификация, система лояльности, мобильные приложения, онлайн-запись. Более 50 инструментов увеличения прибыли стали доступны не только крупному и сетевому бизнесу, но и небольшим салонам красоты и другим розничным компаниям по очень привлекательной цене всего за 10.000-72.000рублей в год.
Автор: Paren (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Кучка прикольных ребят на собеседовании ( ассистент ). многие сразу все просекли и ушли.

Вам придет приглашение пройти собеседование в этой чудной компании за 60т.р оклада, из которых 40т.р. это фикус ( какая часть из них белая, а какая серая, руководитель не смог ответить...точнее он ответил что скажет мне об этом лично, а что другие соискатели коих было человек 20 не хотят это узнать))) и 20т.р. - это премия за выполнение нормативов.
Итак вернемся к самому интервью...В начале руководитель проекта и нанятый HR, который в свою очередь расскажут вам о компании и ее преимуществах, дадут анкету для заполнения. Далее по два человека заходят в кабинет, где он попадет на индивидуальное интервью либо с директором и hr , либо с девушкой и парнем которые представлены как сотрудники компании))) я попал к директору и hr...самое интервью заняло минуты 4-5 , где спрашивали из разряда, что является для вас продажи и какими достижениями вы можете похвастаться? при этом всячески делая вид, что не очень удовлетворены ответами...после того как все соискатели прошли этот кабинет, выходит hr главный и озвучивает кто проходит дальше ...осталось человек десять на второй тур из которых человека 3 ушли сами, понимая что к чему. Далее тебе дают листы с описанием продукта и 15 подготовится для второго этапа, куда ты заходишь и садишься на кресло спиной и пытаешься главному hr продать этот продут за 70-120 т.р ...короче дело к ночи...прошел один парень только и в итоге ему предложили 20т.р работать из дома ...нет никакого офиса на цветном бульваре, хотя час назад этой теме про их крутой офис уделялось много времени. Продукт дорогой, по сути воздух, никто с этим не работал еще, следовательно по отдаче вообще ничего не ясно. Продай из дома воздух за 70-120т.р и получишь может быть 20т.р и мини процент....еще не факт, что и эти копейки дадут. Прочтите это перед тем, как идти туда и делайте выводы господа!